Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Osprey

Устойчивое

Osprey Kresta 20L Woman Backpack

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Osprey Kresta 20L Woman Backpack

Рюкзак Osprey Kresta 20, идеально подходящий для путешествий по горной местности , катания на лыжах или экстремальных видов спорта, выдерживает самые низкие температуры и проходит через самые сложные трассы, не теряя импульса. Kresta 20, предназначенная специально для женщин, гарантирует комфорт и устойчивость даже во время обморожений.

Благодаря многочисленным опорным точкам и практичному дизайну, Kresta 20 позволяет безопасно переносить лыжи или сноуборд при подъеме на вершину горы. Благодаря формованным ремням EVA этот рюкзак обладает мягким, устойчивым ощущением благодаря ремню на грудине и лямке, обеспечивающему уверенность и комфорт во время поездки. Добавление термоформованной контурной задней панели , выполненной из материала, отталкивающего снег, предотвращает образование наледи внутри.

Изготовленный из нейлона 420HD , Kresta 20 включает в себя переднюю панель, выполненную в виде отрывной части, с различными усилениями для повышения износостойкости в отношении износа сноуборда и металлического края. Кроме того, передний карман из флиса без царапин позволяет легко переносить очки. Организационный карман с зажимом для ключей позволяет безопасно перевозить ваши вещи Kresta - это наш первый набор лыж и сноубордов, специально разработанный для женщин и обеспечивающий оптимальную посадку женского тела. Созданная для работы в самых тяжелых горных условиях, Kresta обеспечивает максимальный уровень прочности и безопасности. Разработанный с учетом множества технических особенностей и использующий наш 14-летний опыт разработки лыжных пакетов, этот пакет был разработан с умом, чтобы обеспечить оптимальную посадку и доступность. Благодаря множеству точек крепления и опций для переноски, Kresta отлично подходит для крепления лыж или сноуборда к пакету. Наденьте лыжи или доску на переднюю часть упаковки, используя уникальный верхний ремень лассо, который аккуратно хранится в дороге, когда в нем нет необходимости. На более длинных подъемах или экскурсиях вы также оцените быстрое развертывание, надежную и быструю переноску шлемов Kresta. Задняя панель изготовлена из прессованного материала и имеет свойства снега. Внутренние отсеки означают, что вы можете хранить свои влажные и сухие вещи отдельно Благодаря карманам на молнии по обеим сторонам от бедра, ваши мелкие предметы легко передаются. Theres даже на флисовой подкладке без царапин дома в упаковке для очков. Рукав для гидратирующего резервуара, который содержит морозостойкий изолированный шланг, проходящий через плечевой жгут.Theres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Theres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Theres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Функции:Theres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Theres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Задняя панель из прессованного формовочного материала с противозадирными свойствамиTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Ремень грудины с аварийным свисткомTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Регулируемый ремень для переноски лассо для лыж и сноубордовTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Изолированный рукав для гидратации жгутаTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Лавинный карманный набор для быстрого доступа с ручкой лопатки и рукавами зондаTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Встроенное хранилище для лыж / скалолазных шлемовTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Двойные карманы на молнииTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Совместим с гидравлическим и гидравлическим резервуаром LTTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Складная петля для ледорубаTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Вход задней панели в основное отделениеTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Диагональный лыжный переносTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Пряжки для перчатокTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Шлем петля для крепления ремешка на подбородкеTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Внутренний увлажняющий рукавTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Внутренний зажим для ключаTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Внутренний мокрый / сухой отсекTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Основное отделение с эластичной системой контроля нагрузкиTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Микрофлисовый карман для очковTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Вертикальная и горизонтальная спинка для сноубордаTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Theres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Theres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Характеристики:Theres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Theres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Вес: 0,97 кгTheres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.
Максимальные размеры: (см) 49 (л) х 28 (ш) х 20 (д)Theres также карман быстрого доступа лавина с быстрым доступом с ручкой лопатки и рукавами зонда, так что вы накрыты на любой случай. Большие дни только что получили импульс.



Закончите свой заказ Osprey Kresta 20L Woman Backpack с нашим выбором Сумки и рюкзаки и продуктами Рюкзаки. Просмотрите другие категории лыжный спорт в snowinn, вашем интернет-магазине, специализирующимся на оборудовании лыжный спорт и получите все ваше снаряжение Рюкзаки по лучшей цене, 100% гарантия в snowinn!

Особенности Osprey Kresta 20L Woman Backpack

Технологии Osprey Kresta 20L Woman Backpack

Устойчивое Osprey Kresta 20L Woman Backpack

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Osprey Kresta 20L Woman Backpack

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed