Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Мужская одежда

Мужская одежда занятия спортом на открытом воздухе

Найдите широкий выбор продуктов Мужская одежда для занятия спортом на открытом воздухе. Откройте для себя лучшие предложения на trekkinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Мужская одежда

Бренды от Мужская одежда

Выбирайте лучшую мужскую одежду для активного отдыха

Базовый слой

Базовый слой это ближайший к вашей коже слой, который в течение дня должен работать как фиксированная «вторая кожа». Базовые слои создают слой тепла, дающий вам ощущение тепла и комфорта. Вы можете купить базовый слой в Arcteryx , Salewa , Haglöfs , CMP , Black Diamond .

Пиджак

Куртка это одежда для верхней части тела, обычно достигающая уровня ниже бедер. Куртка из флиса обычно имеет более длинные рукава и закрывается спереди или немного сбоку. Куртка из флиса обычно более летучая, плотно прилегающая и очень изолирующая. Arcteryx, Salomon , Salewa, Columbia , Adidas бренды, известные своими куртками.

Свитера

Свитер это предмет одежды, обычно с длинным рукавом, сделанный из трикотажного или шерстяного материала. Он покрывает верхнюю часть тела. Свитер без рукавов часто называют жилеткой свитером . Свитшоты это также разновидность свитера, используемого в качестве удобной спортивной одежды. Свитшоты также используются, чтобы согреться в прохладную погоду. Свитер жилет доступен в Salomon, Columbia, Haglöfs, The North Face , CMP.

Штаны

Брюки это предмет одежды, который носят от талии до щиколоток. Это также символ стиля и моды. Колготки также являются разновидностью брюк, но они имеют плотную посадку. Лучшими брендами, предлагающими брюки, являются Arcteryx, Salomon, Salewa, Columbia, Adidas.

Футболки

Футболка это стиль тканевой рубашки, названный в честь Т образной формы ее тела и рукавов. Обычно у него маленькие рукава и округлый вырез. Эти рубашки обычно изготавливаются из эластичной, воздушной и скромной ткани. Эти рубашки легко стирать. Футболки поло это тоже разновидность футболок. Рубашки поло представляют собой разновидность рубашки с воротником. Лучшие бренды футболок Arcteryx, Salomon, Salewa, Columbia, Adidas.

Подробнее о мужской одежде на открытом воздухе

• К аксессуарам для мужчин относятся нижнее белье и носки.
Гетры для рук и ног обычно изготавливаются из какого то изоляционного материала, который сохраняет руки и ноги в тепле.
Маска для лица сделана из обычных тканей, обычно из хлопка, и надевается на рот и нос.
Перчатки используются для согрева рук зимой.
Головной убор включает кепки и шапки.
Шейные гетры это предметы одежды, которые носят на шее для согрева.
Пончо это верхняя одежда, предназначенная для сохранения тепла.
Костюмы предотвращают попадание воды, а гидрокостюмы пропускают воду внутрь костюма.
Мужские аксессуары, утеплители для рук и ног, маски для лица, перчатки, головные уборы, гетры для шеи, пончо, носки, костюмы и гидрокостюмы доступны на Arcteryx, Salomon, Salewa, Columbia, Adidas.