Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Детская обувь

Детская обувь занятия спортом на открытом воздухе

Найдите широкий выбор продуктов Детская обувь для занятия спортом на открытом воздухе. Откройте для себя лучшие предложения на trekkinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Детская обувь

Бренды от Детская обувь

Типы детской обуви

Сапоги

Большинство ботинок в основном закрывают ступню и предплюсну, а некоторые также скрывают некоторую часть нижней части голени. Некоторые ботинки удлиняются по ноге, редко до петли или бедра. Детские ботинки доступны на Salomon , Salewa , Columbia , Adidas , The North Face .

Альпинистская обувь

Обувь для скалолазания это особый вид обуви, предназначенный для скалолазания. Обычные ботинки для скалолазания имеют плотную посадку, ограниченную, если она есть, мягкую резиновую стопу с обширным резиновым швом. Обувь для скалолазания доступна таких марок, как La Sportiva , Millet , Black Diamond , Scarpa , Ocun .

Сандалии

Сандалии это свободный тип обуви, состоящий из нижней части, прикрепленной к стопе пользователя полосами, проходящими через подъем и вокруг щиколотки. Сандалии также могут иметь основу. Columbia, Adidas , CMP , Merrell , Vaude известные бренды сандалий.

обувь

Обувь это предмет обуви, предназначенный для защиты и поддержки стопы человека. Обувь также используется как предмет декора и стиля. Дизайн обуви чрезвычайно разнообразился в зависимости от эпохи и культуры, и функции должны быть эффективными. Вы можете купить обувь для детей от Salomon, Salewa, Columbia, Adidas, CMP.

Тапки

Тапочки это непринужденная, нежная обувь без шнуровки, которую регулярно носят в помещении. Тапочки могут быть изготовлены из самых разных материалов, таких как замша, ткань и кожа, хотя кожаные тапочки, как правило, найти сложнее. Crocs лучшая марка тапочек.