Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Мужская обувь

Мужская обувь занятия спортом на открытом воздухе

Найдите широкий выбор продуктов Мужская обувь для занятия спортом на открытом воздухе. Откройте для себя лучшие предложения на trekkinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Вы ищете кроссовки?

Мы поможем вам найти подходящую обувь

Вы ищете кроссовки?

Рекомендуемые товары в Мужская обувь

Бренды от Мужская обувь

Как выбрать мужскую горную обувь

Мужские походные ботинки

Низкие модели с гибкой подошвой идеально подходят для пеших прогулок. Эти походные ботинки обеспечивают комфорт и легкость при ходьбе по пересеченной местности. Трекинговые ботинки очень легкие и удобные в носке. Также для многодневных походов следует выбирать высокие ботинки с более жесткой подошвой, обеспечивающей отличную поддержку голеностопного сустава. Они прочные, легкие и функциональные, в том числе для горных походов. Salomon, Arcteryx, Salewa, Columbia и Haglöfs предлагают лучшие походные ботинки.

Альпинистская обувь

Скалолазание требует высококачественной обуви, которая взаимодействует между вами и скалами. Выбирая мужскую обувь для альпинизма , вам необходимо учитывать несколько факторов, таких как тип скалолазания, для которого вы собираетесь заниматься. Что бы вы выбрали для нейтральной, умеренной или агрессивной скалолазной обуви? Какие функции вы хотели бы иметь в обуви, такие как подкладки, ремешки, шнурки? Как получить правильную форму? Проще говоря, обувь должна идеально подходить по размеру, обеспечивать комфорт, лучшее сцепление и высокие эксплуатационные характеристики. Вы можете купить обувь для скалолазания в La Sportiva, Black Diamond, Millet и Scarpa.

Шлепки

Если вам надоело носить беговые кроссовки и походные ботинки, вот отличная альтернатива ходьбе в сандалиях. Почему летом хорошо ходить в сандалиях? Ну, а чтобы уменьшить износ носков и обуви в течение всего дня, мозоли, влагу и трение, прогулочные сандалии специально разработаны, чтобы ваши ноги могли дышать и оставаться сухими. Некоторые из известных брендов, которые предлагают широкий выбор сандалий, это Salomon, Columbia, Adidas, La Sportiva и Merrell.

Мужская горная обувь

Мужские походные кроссовки созданы для того, чтобы прослужить дольше любых кроссовок для трейлраннинга. Благодаря своей структуре и дополнительным защитным свойствам прогулочная обувь немного тяжелее беговой. Они более жесткие, высокопроизводительные и долговечные. Если вы хотите отправиться в поход зимой, подумайте о покупке водонепроницаемой походной обуви, которая лучше всего подходит для дождливого и снежного сезонов. Получите лучший выбор обуви для ходьбы от Salomon, Salewa, Arcteryx, Columbia и Haglöfs.

Вы также можете взять с собой уличную обувь, отправляясь в поход или поход. Эти тапочки долговечны; Они обеспечивают максимальную защиту и поддерживающую стельку, а цепкая подошва делает их идеальными для походов по скалистым и отдаленным тропам. Montane и Nordisk — известные бренды, разрабатывающие и производящие высококачественную обувь для активного отдыха.

Мужские аксессуары для уличной обуви

Качественная походная обувь должна обеспечивать поддержку, устойчивость, легкость, амортизацию, функциональность, воздухопроницаемость, долговечность, жесткость и комфорт. Прежде всего, они должны плотно прилегать, чтобы вы могли безболезненно проводить время на свежем воздухе. Salomon, Columbia, Haglöfs, La Sportiva и Aku предлагают лучшую уличную обувь и аксессуары, такие как стельки, шнурки, защитные приспособления, гетры и кремы.