Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Палатки

Палатки занятия спортом на открытом воздухе

Найдите широкий выбор продуктов Палатки для занятия спортом на открытом воздухе. Откройте для себя лучшие предложения на trekkinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Палатки

Бренды от Палатки

Советы для палатки для кемпинга

Аксессуары и запчасти

Вот некоторые аксессуары и части палатки:

Порог
Хороший вариант для семейных палаток и автокемпинга иметь большую веранду. Даже туристические палатки могут иметь небольшую веранду.

Палатка Rainfly
Дождевик это лист плотной ткани, который накидывают на верхнюю часть внутренней палатки, где между ними есть отверстие.

Внутренняя палатка
Внутренняя палатка обычно находится под дождевой мухой. Их либо подрезают до голенища, либо обрезают, чтобы не было дождевой мухи. Вы можете купить аксессуары и части кемпинговых палаток в Vaude , Marmot , Ferrino , Regatta , Trespass .

Тенты и авансы для палатки кемпинга

Тенты и приспособления для палатки очень полезны, когда вы идете в поход. Вы создаете тень, вы лучше защищены от дождя и меньше подвержены влиянию ветра. И, конечно же, у вас будет больше защищенного пространства. Это делает кемпинг более удобным в не очень хорошую погоду, но требует немного усилий с вашей стороны. Вы можете купить навесы и аванс в Black Diamond , VAUDE, Sea to Summit , Ferrino, Columbus .

Следы

Следы также идентифицируются как земляная ткань или настил, след палатки это непроницаемый слой, который находится между землей вашей палатки и лесной подстилкой. Они также могут служить с некоторыми другими вещами, такими как предотвращение стекания воды в палатку, смягчение пространства, покрытие пола и поддержание порядка в палатке. Если вам нужно разбить лагерь на неровной каменистой почве с жизненно важным потенциалом для мелких точек и неровных углов, обычно полезно оставлять следы. Вы можете купить следы у Salewa , Black Diamond, VAUDE, Marmot, Mountain Hardwear .

Палатки

Палатки представляют собой укрытия, состоящие из слоев ткани или другого материала, обернутых, прикрепленных к опорным столбам или прикрепленных к поддерживающей веревке. В то время как меньшие палатки могут быть отдельно стоящими или прикрепленными к земле, большие палатки обычно крепятся с помощью оттяжек, привязанных к стержням или колышкам. Вы можете купить палатки в Salewa, The North Face , Black Diamond, VAUDE, Trangoworld .