Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Гидратация

Гидратация занятия спортом на открытом воздухе

Найдите широкий выбор продуктов Гидратация для занятия спортом на открытом воздухе. Откройте для себя лучшие предложения на trekkinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Гидратация

Бренды от Гидратация

Основы гидратации

Рюкзак это тип системы гидратации, организованный в виде поясного мешка, который обычно состоит из резины или эластичного пластика. В рюкзаке есть закрытое отверстие для загрузки жидкости и трубка, которая позволяет пользователю пить без помощи рук. Лучшие рюкзаки доступны от таких брендов, как Salomon , Columbia , Adidas , CMP , Trangoworld .

Бутылки

Бутылки с водой это сосуды, которые используются для перевозки воды, жидкостей или других напитков для питья. Использование бутылок с водой позволяет человеку брать и приносить напиток из одного места в другое. Бутылка для воды обычно изготавливается из пластика. Вы можете легко купить бутылки таких брендов, как Salomon, Salewa , La Sportiva , Dynafit , Ternua .

Мешки для воды

Мешки для воды используются для хранения воды. Вода хранится в гидратирующем рукаве внутри водяных мешков. Вы можете добраться до жидкости через трубу, выходящую из резервуара через отверстия, которые можно достать снаружи, чтобы трубка фиксировалась через плечо. Салева, Osprey , Regatta , Колумбус , Raidlight лучшие места для покупки резервуаров.

Мягкие бутылки

Мягкие бутылки складные и легкие, в них хранится вода, когда вы выходите на улицу. Мягкие бутылки удобно наполнять, а также их легче пить благодаря гладкому силиконовому клапану. Salewa, Osprey, Dynafit, Regatta, Trespass вот места, где вы можете легко купить эти фляжки.

Термо

Термобутылки это бутылки из нержавеющей стали, которые предназначены для вакуумной герметизации и, следовательно, могут поддерживать высокую или низкую температуру независимо от температуры окружающей среды. Бренды, которые предлагают бутылки Thermo: Salewa, Ternua, Regatta, Ferrino, Trespass.

Подробнее о гидратации

Дополнительные сведения о гидратации включают аксессуары для гидратации, поясную сумку и водные процедуры. Вы можете легко купить эти аксессуары для гидратации, поясную сумку и водоподготовку в Salewa, Osprey, Salomon, Trangoworld и Dynafit.