Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Женская одежда

Женская одежда занятия спортом на открытом воздухе

Найдите широкий выбор продуктов Женская одежда для занятия спортом на открытом воздухе. Откройте для себя лучшие предложения на trekkinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Женская одежда

Бренды от Женская одежда

Список предметов первой необходимости в женской походной одежде

Базовые или технические слои для женщин

В зимних походах нижнее белье всегда является самой требовательной одеждой. Базовые слои доступны из легких и тяжелых тканей. Для защиты ног брюки также можно носить под брюками для дополнительного тепла и защиты от солнца. Ведущие бренды, такие как Salomon, Salewa, Columbia и La Sportiva , производят и продают базовые слои высочайшего качества для любителей активного отдыха.

Куртка женская

Если вы любите походы в холодную погоду, вам нужно взять с собой подходящую одежду, чтобы выдержать суровые погодные условия. По этой причине водонепроницаемая флисовая куртка будет идеальным выбором. Arcteryx, Salomon, Salewa, Columbia и Haglöfs разрабатывают и производят куртки самого высокого качества, которые идеально подходят для ваших нужд на открытом воздухе.

Свитера женские

Флисовый свитер является неотъемлемой частью женской верхней одежды и лучше, чем тяжелая синтетическая куртка, поскольку его легко надевать и снимать. Свитера из флиса/шерсти обеспечивают максимальное тепло и комфорт, давая вам свободу движений. Salomon, Salewa, Columbia, CMP и Black Diamond предлагают широкий ассортимент толстовок и жилетов, которые идеально подходят для зимних походов и походов.

Штаны женские

Есть брюки на молнии , которые нравятся многим туристам, поскольку им не нужно выбирать между шортами и брюками. Убедитесь, что носки или брюки, которые вы покупаете, изготовлены из быстросохнущей ткани. Arcteryx, Salomon, Salewa, Columbia и Adidas были признаны ведущими брендами, разрабатывающими и предлагающими большую коллекцию женских брюк и юбок для активного отдыха.

футболки женские

Походы в летний сезон требуют от вас правильного выбора одежды. Рубашки могут быть хорошим вариантом для теплого времени года, так как их удобно носить. Выберите тот, который предлагает защиту от ультрафиолета, воздухопроницаемость и комфорт. Если вы ищете качественные, удобные и стильные рубашки поло, обратите внимание на коллекции таких популярных брендов, как Arcteryx, Salomon, Salewa, Columbia и Haglöfs.

Подробнее о женской горной одежде

Грелки для рук и ног также являются важной одеждой для женщин на открытом воздухе. Чтобы защитить руки и ноги от сильного холодного ветра, надевайте гетры в качестве нижнего слоя вместе с длинными носками. Когда мы говорим о головных уборах, женщины могут выбирать разные стили кепок и шляп. Для зимних прогулок хорошим вариантом станет непромокаемая шапка. Гетры являются одним из основных предметов женской верхней одежды, поскольку они помогают защитить шею и лицо от холодного бриза и снега. Если жарко, рубашки поло — хороший вариант для походов или походов. Перчатки также являются важным снаряжением для активного отдыха, они согревают руки и защищают их во время зимних походов. В случае дождя или снега длинные и свободные пончо защитят ваш рюкзак. Помимо женской верхней одежды, вы можете приобрести все необходимые аксессуары от известных брендов, таких как Arcteryx , Salomon , Salewa и Columbia .