Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Рюкзаки и чемоданы

Рюкзаки и чемоданы занятия спортом на открытом воздухе

Найдите широкий выбор продуктов Рюкзаки и чемоданы для занятия спортом на открытом воздухе. Откройте для себя лучшие предложения на trekkinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Рюкзаки и чемоданы

Бренды от Рюкзаки и чемоданы

Как правильно выбрать и купить дорожный рюкзак и чемодан

В туристическом сообществе ведутся споры о том, стоит ли покупать рюкзак или чемодан. Рюкзак хорошего качества необходим для приключенческих поездок, таких как альпинизм, пеший туризм, кемпинг, катание на лыжах или любых краткосрочных мероприятиях на свежем воздухе. Размер рюкзака должен соответствовать необходимым материалам, таким как одежда, комплект для выживания, емкость для хранения воды и спальный мешок. Однако дорожный чемодан идеальный выбор для определенных условий, поскольку он более прочный, износостойкий и удобный для переноски.
В этом руководстве мы обсудим некоторые важные аспекты и особенности, которые следует учитывать при выборе рюкзака и чемодана.

Как выбрать рюкзак?

Два самых важных фактора при выборе и покупке туристического рюкзака это его размер и материал. Взглянуть;

Размер
Выбор подходящего туристического рюкзака важная часть планирования поездки на свежем воздухе. При покупке рюкзака размер имеет большое значение. Если он будет слишком большим, у вас будет слишком много лишнего веса, чтобы носить его с собой, что сделает ваше приключение на открытом воздухе беспокойным. Если вы выберете слишком маленький рюкзак / чемодан, вы можете не разместить все необходимые вещи должным образом.

Материал
Тип материала рюкзака также важен, поскольку материал низкого качества не выдержит суровых погодных условий, таких как ветер, дождь или сильный снегопад. Некоторые из лучших брендов рюкзаков: Arcteryx , Salomon , Salewa , Petzl , Columbia

Особенности туристического рюкзака

Ниже приведены несколько важных особенностей, которые необходимо учитывать при выборе хорошего рюкзака для активного отдыха. Посмотрите ниже;

• Водостойкий материал.
• Запирающиеся молнии.
• Несколько отделений
• Внутренний каркас
• Набедренный ремень с мягкой подкладкой.
• Мягкие лямки.
• Мягкая или контурная спинка
• Предварительная загрузка

Особенности дорожного чемодана

Ниже приведены важные аспекты, которые необходимо учитывать при покупке дорожного чемодана. Взглянуть;

1. Личное удобство
Жесткие чемоданы известны своей безопасностью и долговечностью. Чемоданы очень удобны, так как их легко носить с собой, не беспокоясь о поте лица.

2. Колеса
Лучшее в чемоданах это колеса. С легкостью сворачивая чемодан, не кладя рюкзак на спину, вы чувствуете себя свободно.

3. Проблемы со здоровьем
Не все физически здоровы, чтобы носить рюкзак. Есть определенные состояния здоровья, которые не позволят вам возложить на себя нагрузку. В этом случае лучше подойдет чемодан.

4. Организованная упаковка
Чемодан предлагает более организованную упаковку, чем рюкзаки. Просто разархивируйте чехол, и все ваши вещи будут хорошо видны.

5. Безопасность
Чемодан идеальный выбор для сохранности ваших вещей, поскольку он сделан из прочного и водонепроницаемого материала.

Стоит ли покупать рюкзак или чемодан?

Стоит ли покупать рюкзак или чемодан для следующей прогулки на свежем воздухе это один из самых запутанных вопросов. Это полностью зависит от ваших потребностей, места, куда вы собираетесь и как долго вы там останетесь. На рынке доступно множество вариантов рюкзаков и чемоданов, которые вы можете купить в соответствии с вашими требованиями. Если вы планируете отправиться в поход или отправиться в поход, вы должны выбрать рюкзак хорошего качества. По той причине, что его легко носить с собой и он не будет связывать руки, как в случае путешествия с чемоданом. Рюкзаки легкие, универсальные и просто делают жизнь проще. Однако если вы собираетесь надолго, стоит выбрать чемодан.