Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Arc’teryx

Устойчивое

Arc’teryx Acrux AR Mountaineering Hiking Boots

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Arc’teryx Acrux AR Mountaineering Hiking Boots

Arc'teryx Acrux AR Mountaineering - это революционные технические альпийские ботинки, разработанные для обеспечения оптимальной функциональности и максимального комфорта при любых видах горных прогулок. Это легкие, прочные, утепленные ботинки для альпинизма с вкладышами Gore Tex, предназначенные для всех альпинистов.

Adaptive fit lite является воздухопроницаемым, обеспечивая максимальный летний комфорт и защиту. Конструкция подошвы имеет Vibram ® AR Outsole, которая позволяет ботинкам проникать в землю и создает хорошее трение о мокрые камни во время бега. Резиновая смесь Vibram® на подошве обеспечивает высокую производительность и стабильность. Это работает исключительно хорошо на всех видах трасс. Кроме того, он может легко управлять всеми климатическими условиями и является устойчивым .

В то время как ламинированный гетр Gore Tex является воздухопроницаемым, водонепроницаемым, обладает исключительной стойкостью к истиранию и прокалыванию от внешней горной среды. Полностью съемный сменный вкладыш адаптируется к климатическим условиям и облегчает его использование. Высокопрочная пенопластовая межподошва из EVA поглощает удары и обеспечивает максимальную устойчивость на пересеченной местности или на снегу.

Это идеальный альпинистский ботинок, разработанный специально для всех любителей приключенческого спорта . Arc'teryx Acrux AR Mountaineering - это ответ, если вы ищете лучшее спортивное снаряжение, которое идеально подходит для защиты, сцепления, комфорта и веса . Acrux AR является вершиной дизайна для альпинизма, ледолазания и смешанного скалолазания. Это самая легкая, долговечная и с минимальным профилем изолированная двойная обувь. AR: все вокруг Включает 1 пару ВЫСОКИХ ЛАЙНЕРОВ GORE TEX®.Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Альпинизм и скалолазание:Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Альпинистское снаряжение, предназначенное для эффективного передвижения и защиты в альпийских условиях.Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Водонепроницаемый материал:Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Непроницаемые для проникновения молекул воды, эти материалы обеспечивают укрытие и защиту.Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
GORE TEX®:Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Водонепроницаемый, ветронепроницаемый и дышащий текстиль, который обеспечивает полностью защитную защиту окружающей среды.Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Acrux AR Ботинок для альпинизма:Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Задача состояла в том, чтобы создать самый легкий, самый прочный, самый подходящий, самый компактный, защищенный от непогоды двойной ботинок из когда-либо сделанных. Acrux AR является результатом. Предназначенный для альпинизма, ледолазания и смешанного скалолазания, Acrux AR сочетает в себе легкий вес и небольшой объем одиночного ботинка с преимуществами изоляции, защиты и быстрой сушки двойного ботинка. Комфорт и поддержка технологии Arc'teryx Adaptive Fit, уникальная ламинированная конструкция и широкий ассортимент инновационных компонентов и материалов - все это используется для удовлетворения динамических потребностей альпинистской стопы и строгих требований экстремальных условий. Acrux AR - это беспрецедентное достижение, удовлетворяющее весь спектр требований к производительности.Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
НЕОБХОДИМОСТЬ:Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Альпинисты и профессиональные горные гиды требуют использования определенных характеристик в широком диапазоне альпийских условий и местности. Их ботинки должны обеспечивать поддержку и безопасность на смешанных маршрутах, ледолазных подъемах и ледниковых походах. Она должна держать ногу теплой, сухой и комфортной, а затем быстро сохнуть, если накапливается влага. Он должен выдерживать многократное использование на пересеченной местности. Это должно соответствовать и обеспечить поддерживающую платформу. Все это необходимо доставить в легком корпусе с небольшим объемом, чтобы обеспечить маневренность и свободу в экстремальных ситуациях. До сих пор некоторые из этих потребностей должны были быть принесены в жертву, чтобы удовлетворить другие.Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
СОЗДАНИЕ РЕШЕНИЯ:Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Arc'teryx потратил время на разработку и объединение новых технологий, чтобы Acrux AR мог без компромиссов удовлетворить весь спектр потребностей альпинистов. В технологии Arc'teryx Adaptive Fit используется съемная накладка, в которой используются эластичные ткани и минимальные швы, чтобы создать моментальную подгонку без давления. С защитой, выходящей за пределы манжеты ботинка, и высочайшим уровнем воздухопроницаемости в этой категории, мембрана GORE TEX® от Bootie оптимизирует климат-контроль и обеспечивает водонепроницаемость. Быстросохнущие свойства перфорированной полиэтиленовой пены повышают комфорт, а прорезиненная подошва позволяет использовать ботинок в качестве походной обуви. Внутренняя оболочка из PE изготовлена таким образом, чтобы соответствовать характеристикам адаптивной посадки бутика, обеспечивая при этом изоляцию и надежную опору. Ламинированная конструкция Watertight ™ и исключительно воздухопроницаемая гетра GORE TEX® обеспечивают полную защиту от воды с высоким уровнем истирания и сопротивления проколу, чтобы компенсировать потенциальный ущерб от кошек и скал. Специально разработанная подошва Vibram® AR разработана для поддержки и уверенного движения ног. Протектор и конструкция имеют полублокируемый носок с противоскользящими канавками, срединную опорную зону для подъема и пятку, созданную для обеспечения торможения на крутых спусках.Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Вес (1/2 пары): 940 г / 2 фунта 1,2 унцииРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Деятельность: Ледолазание / АльпинизмРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Полные характеристики продукта:Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Технические характеристики:Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
ВодонепроницаемыйРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
воздухопроницаемыйРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
облегченныйРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Обувь Подошва Строительство:Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Полузамкнутый носок с канавками против скольженияРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Средняя зона поддержки альпинизмаРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Прочный край пяткиРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Специально разработанная 3D формованная стелька Ortholite ™ обеспечивает максимальный комфорт, воздухопроницаемость и поддержку дугиРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Тормоз с острым каблуком и пятка для альпинизма для устойчивости, тяги и торможенияРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Строительство обуви:Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Высокопрочная средняя подошва из пенопласта EVA поглощает удары, обеспечивая стабильностьРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Отдельная конструкция корпуса и вкладыша повышает водонепроницаемость / воздухопроницаемостьРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Износостойкие ламинированные гетры GORE TEX® обеспечивают водонепроницаемую, воздухопроницаемую защиту с исключительной стойкостью к истиранию и проколамРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Сочетает в себе тепло двойной ботинки, защиту супергигантской обуви, преимущества небольшого объема одиночной загрузки для использования на высоте до 5000 метров и легкий весРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Быстрая и эффективная система шнуровки с независимой регулировкой ремня на липучке для воротникаРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
T ZIP WaterTight ™ передняя застежка-молнияРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Конструкция лайнера обуви:Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Адаптивная посадка Arcteryx использует независимый вкладыш, который соответствует ноге для индивидуальной подгонки без точек давленияРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Полностью съемный, сменный вкладыш для улучшения моемости, сухости и расширения использования и адаптации к климатическим условиям.Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
материалы:Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
GORE TEX® 3 слоя с защитной пленкой 0,6 мм TPUРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Стелька из углеродного волокна с пенополиуретановым сердечникомРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Внутренняя оболочка 4мм 3D формованная перфорированная пена PEРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Toe & Heel Инъецированные счетчики пятки и носка TPUРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Sole Vibram® AR, Mont CompoundРезиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Забота:Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Поверхность чистая только.Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.
Резиновая смесь Vibram® Mont сохраняет свои характеристики в условиях минусовых.



Кроме того, Arc’teryx Acrux AR Mountaineering Hiking Boots в категории Мужская обувь от интернет-магазина занятия спортом на открытом воздухе вы найдете другие продукты, связанные с Ботинки. Если вы заинтересованы в покупке других вещей от бренда Arc’teryx в trekkinn, вы найдете большое разнообразие занятия спортом на открытом воздухе вещей, которые также могут вас заинтересовать. Arc’teryx ориентирована на инновации и повышение занятия спортом на открытом воздухе опыта как для начинающих, так и профессионалов, сохраняя при этом низкие цены.

Особенности Arc’teryx Acrux AR Mountaineering Hiking Boots

Технологии Arc’teryx Acrux AR Mountaineering Hiking Boots

Устойчивое Arc’teryx Acrux AR Mountaineering Hiking Boots

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Arc’teryx Acrux AR Mountaineering Hiking Boots

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

3.5 / 5

2 отзывы

5 звезды

0%

4 звезды

50%

3 звезды

50%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Arc’teryx Acrux AR Mountaineering Hiking Boots

Узкий последний

13/09/2021

FA

Внутренние голеностопные ботинки без застежек, цельные, где последняя часть стопы должна быть узкой, иначе их невозможно надеть, как в моем случае. Важная деталь, о которой нужно сообщить заранее.

Arc’teryx Acrux AR Mountaineering Hiking Boots

Они то, что я искал

20/10/2019

Ibai

Легкий, удобный и универсальный. С нетерпением жду зимы, чтобы насладиться ими.

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed