Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Kimberfeel

О Kimberfeel
"Kimberfeel - это известный бренд, основанный в 1956 году. С момента своего основания компания предлагает лучший ассортимент альпинистских ботинок для любителей активного отдыха на природе. Kimberfeel - лучший спутник для любителей горных пейзажей со всего мира. Чтобы помочь вам столкнуться с суровой зимой и оставаться теплым и сухим на снегу, Kimberfeel производит лучшие водонепроницаемые ботинки. Мы сосредоточены на качестве и стиле, чтобы оставаться впереди последних тенденций и помогать вам выглядеть элегантно.
Обязательство Kimberfeel поставлять качественную и стильную обувь для активного отдыха сделало ее предпочтительным брендом для тех, кто ищет приключений, не жертвуя комфортом и стилем. Благодаря богатой истории, уходящей своими корнями в 1956 год, Kimberfeel продолжает предлагать широкий выбор обуви для мужчин и женщин, включая ботинки, снежные ботинки, после ботинок и походные ботинки, чтобы вы были готовы к любому опыту на открытом воздухе.

Когда комфорт встречается с приключением

Обувь Kimberfeel разработана для обеспечения оптимального комфорта и производительности в различных активностях на природе. Эти универсальные ботинки отличаются инновационными дизайнами, материалами и технологиями, удовлетворяющими требованиям как стиля, так и функциональности. Kimberfeel предлагает разнообразный ассортимент мужской обуви, созданный с учетом потребностей и предпочтений современных авантюристов. От прочных походных ботинок до стильных повседневных кроссовок, коллекция мужской обуви Kimberfeel сочетает передовые технологии с чувством моды, способным справиться с любой средой.
Женская обувь Kimberfeel разработана для обеспечения комфортной и поддерживающей посадки, не теряя при этом актуальности в любой обстановке, будь то город или дикая природа. Kimberfeel ботинки созданы для преодоления сложных маршрутов, предлагая максимальную прочность и сцепление. Благодаря водонепроницаемым материалам и превосходной теплоизоляции, Kimberfeel ботинки идеально подходят для любых приключений на открытом воздухе. Когда наступает зима и падает снег, ботинки Kimberfeel для снега становятся вашей лучшей обувью. Созданные для поддержания тепла и сухости в самых суровых условиях, эти ботинки идеально подходят для зимних приключений. После дня, проведенного в завоевании природы, ботинки Kimberfeel après предлагают идеальное сочетание комфорта и стиля. Отдохните и расслабьтесь у камина или проведите время с друзьями после катания на горных лыжах в этих уютных ботинках. Для любителей походов ботинки Kimberfeel для походов и ботинки разработаны, чтобы поднимать вас на новые высоты. Эти варианты обуви оснащены прочной конструкцией, превосходным сцеплением и продвинутыми системами поддержки, чтобы помочь вам преодолеть любой тропинку или вершину."