Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Osprey

Устойчивое

Osprey Рюкзак Stratos 36L

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Osprey Рюкзак Stratos 36L

Рюкзак Osprey Stratos 36L, изготовленный в соответствии с самыми строгими техническими характеристиками и наилучшим качеством, предлагаемым американской маркой, полностью оправдывает свою выдающуюся репутацию походной сумки. Если вы ищете прогулку на свежем воздухе или восхождение на гору по выходным, с Stratos вы всегда будете чувствовать ветер позади себя.

Благодаря бесшовной системе подвески AirSpeed ™ , Stratos предлагает вам удобную и плавную нагрузку, которая не заставит вас заметить его большую вместимость 36 литров . Его трехмерная задняя панель обеспечивает полную воздухопроницаемость, которая удерживает пот и влагу от вашей спины, а его система ремней безопасности полностью регулируется и включает в себя дополнительные поясничные и поясничные ремни для большей устойчивости.

Полезность Stratos совершенно очевидна снаружи, благодаря наличию крепления для треккинговых шестов Stow on the Go, которое позволяет вам всегда иметь при себе эти ценные инструменты. Кроме того, петля для сбора льда, вертикальный карман на передней панели и двойные карманы на молнии на основании подвески позволяют упорядочить все ваши вещи, даже не снимая рюкзак со спины.

Внутренняя часть Stratos отличается невероятным разнообразием организации благодаря многочисленным организационным карманам, среди которых выделяется гильза для резервуара для гидратации, полностью совместимая с сериями Hydraulics ™ и Hydraulics ™ LT. Когда идет дождь и стихия, этот рюкзак также имеет встроенный чехол от дождя, чтобы ваши вещи были сухими. Stratos 36 приносит истинные инновации и качество в проветриваемый мир упаковки. Вдохновленный Ospreys AntiGravity? технология Stratos 36 обеспечивает полностью регулируемую воздушную скорость? вентилируемая задняя система, которая сочетает в себе цельную конструкцию задней панели и набедренного ремня с дышащей подвесной сеткой. Это позволяет повысить комфорт в теплую погоду даже при большой нагрузке. Классический стиль и чистый дизайн, а также впечатляюще удобная сумка для переноски делают Stratos 36 фаворитом для пешеходов и путешественников, которые ищут вентилируемый рюкзак с достаточной вместимостью для легкого снаряжения для кемпинга и снаряжения для ночлега, или множество дополнительных слоев и снаряжения для погода переменчива. Съемный чехол от дождя, хранящийся в нижнем кармане, повышает устойчивость к атмосферным воздействиям, а прочные нейлоновые ткани обеспечивают долговечность. Stratos 36 имеет двойное отверстие в крышке с креплением для троса, большой карман с легким доступом в крышке и расширительный карман с вертикальной молнией спереди, который идеально подходит для надежного хранения куртки или запасного слоя для легкого доступа. На боковой стороне упаковки находится одна вертикальная молния, которая позволяет получить доступ непосредственно в основное отделение, избавляя вас от необходимости открывать крышку.Основание пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Основание пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Основание пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Featuers:Основание пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Основание пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Регулируемая воздушная скорость? батут подвесной сетка задней системыОснование пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Регулируемая длина туловищаОснование пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Базовый почтовый индексОснование пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Внешний доступ к гидратацииОснование пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Встроенный и съемный чехол от дождяОснование пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Внутренний зажим для ключаОснование пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Съемные ремни для снаОснование пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Боковые компрессионные ремниОснование пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Одиночная петля ледорубаОснование пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Одна вертикальная точка доступа на молнииОснование пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Ремень грудины с аварийным свисткомОснование пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Стоу на ходу? крепление для треккингаОснование пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Доступ к верхней крышкеОснование пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Двойные карманы на молнииОснование пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Сетчатый карман под крышкой на молнииОснование пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Вертикально центрированный карман на молнииОснование пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Основание пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Основание пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Характеристики:Основание пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Основание пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Вес: 1,49 кг (м / л)Основание пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.
Максимальные размеры (см): 69 (л) х 33 (ш) х 32 (д)Основание пакета также имеет отделение для спального мешка на молнии с сильфонным разделителем, предназначенное для удобного отделения оборудования. Stratos 36 - идеальный пакет для долгих дней на извилистых тропах или легких ночных поездок в теплую погоду. Stratos 36 совместим со всей гидравликой? а гидравлика LT? резервуары.



Купите сейчас Osprey Рюкзак Stratos 36L только 0 $. Сделано Osprey, Osprey Рюкзак Stratos 36L доступен различных размеров и цветов и поставляется в комплекте со всем вам необходимым. В trekkinn мы предлагаем лучшую цену на ваши любимые занятия спортом на открытом воздухе продукты. Ознакомьтесь с полным ассортиментом Рюкзаки в пределах нашего Рюкзаки и чемоданы отдела.

Особенности Osprey Рюкзак Stratos 36L

Цвет

Черный

Ёмкость

31-40 л

Пол

Унисекс

Возраст

Взрослый

Структура

Внутренняя рамка

Рекомендации По Применению Trekkinn

Пешеходный туризм

Технологии Osprey Рюкзак Stratos 36L

Устойчивое Osprey Рюкзак Stratos 36L

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Osprey Рюкзак Stratos 36L

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

4.88 / 5

16 отзывы

5 звезды

88%

4 звезды

13%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Osprey Рюкзак Stratos 36L

Здорово

05/03/2022

Or

Как всегда у Osprey, отличный рюкзак

Osprey Рюкзак Stratos 36L

Хороший продукт

06/09/2021

Fred

Очень хорошая сумка, много места для хранения!

Osprey Рюкзак Stratos 36L

Sav

16/08/2021

Bruno Del Piccolo

продукт именно такой, как я ожидал. Sav on line отлично

Osprey Рюкзак Stratos 36L

Счастливый

12/08/2021

César

Проверено и очень комфортно. Я бы обязательно купил другое «но» с другим типом закрытия. Может, я предпочитаю застежку-молнию вместо шнурка и капюшона.

Osprey Рюкзак Stratos 36L

Продукт отличный, обслуживание клиентов должно быть одобрено

23/06/2021

Eliran Jerby

Продукт отличный, товар был задержан на 4 дня, и это было критически важно для меня, их обслуживание клиентов не так полезно

Osprey Рюкзак Stratos 36L

Отличный рюкзак

13/05/2021

isaias zuñiga saavedra

Подходит для двухдневных занятий. отличная отделка, это лучший бренд рюкзаков в мире!

Osprey Рюкзак Stratos 36L

Идеально

25/03/2021

Mats

Невероятно хорошо подходит, подходящий размер для дневных походов или походов на выходных. Множество разных отделений, легкий доступ к большому отделению через молнию сбоку.

Osprey Рюкзак Stratos 36L

Отличный продукт

02/03/2021

Marios

Качество изготовления отличное и, похоже, прослужит долго. Также идеально подходит для предполагаемого использования. Прочный, много места для хранения и много регулировки для подгонки.

Osprey Рюкзак Stratos 36L

Профессионализм

13/07/2020

Giulio

Отличный рюкзак, подходящая вместимость для ежедневных прогулок или двух дней с ночевкой. Отличная стабильность.

Osprey Рюкзак Stratos 36L

Отличный продукт, хорошее качество

22/02/2020

l Delgado

Идеальный рюкзак. много и полезных карманов и хорошей подгонки и света!

Osprey Рюкзак Stratos 36L

фантастический

12/02/2020

gianluca

отличный рюкзак, отделанный до мелочей, я взял 36 л, СМ немного беспокоился о весе, но не чувствовал себя прямо на плечах. Он подходит к нижнему карману и исключительной спинке.

Osprey Рюкзак Stratos 36L

Очень хорошо! ! !

05/02/2020

Y

Очень хороший рюкзак, отличная устойчивость, с дождевиком Я думаю, что эта цена очень хорошая!

Osprey Рюкзак Stratos 36L

Отличный продукт, хорошее качество и puas hati !!!

04/02/2020

GADAFEE

LAMAN TERBAIK UNTUK ЗАКАЗАТЬ БАРАНГ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ, БАНЯК ПИЛИХАН БАРАНГ БЕРКУАЛИТИ.

Osprey Рюкзак Stratos 36L

Отличный продукт, хорошее качество

03/02/2020

AG KU MOHD GADAFEE

получил мой рюкзак скопа в хорошем состоянии, я очень доволен качеством.

Osprey Рюкзак Stratos 36L

Отличный продукт

02/12/2019

Igor

Очень хороший рюкзак, карманы совместимы с моими потребностями. Отлично подходит и легкий вес.

Osprey Рюкзак Stratos 36L

Простота в использовании

06/05/2017

Ikeda

Идеально подходит для дневного или ночного восхождения, очень проста в использовании

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed